TOTOCALCIO.EU
Schedine
Totocalcio
Statistiche
Sistemi
Pronostici
Calendari
serie A andata
serie A ritorno
serie B andata
serie B ritorno
bundesliga andata
bundesliga ritorno
premier league andata
premier league ritorno
liga andata
liga ritorno
ligue 1 andata
ligue 1 ritorno
Classifiche
classifica serie A
classifica serie B
classifica Bundesliga
classifica Premier League
classifica Liga
classifica Ligue 1
☰
CALENDARIO LIGA 2018-2019 (Andata)
1° Giornata
GIRONA
REAL VALLADOLID
0-0
REAL BETIS
LEVANTE
0-3
CELTA VIGO
ESPANYOL
1-1
VILLARREAL
REAL SOCIEDAD
1-2
BARCELLONA
ALAVES
3-0
EIBAR
HUESCA
1-2
RAYO VALLECANO
SIVIGLIA
1-4
REAL MADRID
GETAFE
2-0
VALENCIA
ATLETICO MADRID
1-1
ATHLETIC BILBAO
LEGANES
2-1
2° Giornata
GETAFE
EIBAR
2-0
LEGANES
REAL SOCIEDAD
2-2
ALAVES
REAL BETIS
0-0
ATLETICO MADRID
RAYO VALLECANO
1-0
REAL VALLADOLID
BARCELLONA
0-1
ESPANYOL
VALENCIA
2-0
SIVIGLIA
VILLARREAL
0-0
GIRONA
REAL MADRID
1-4
LEVANTE
CELTA VIGO
1-2
ATHLETIC BILBAO
HUESCA
2-2
3° Giornata
GETAFE
REAL VALLADOLID
0-0
EIBAR
REAL SOCIEDAD
2-1
VILLARREAL
GIRONA
0-1
CELTA VIGO
ATLETICO MADRID
2-0
RAYO VALLECANO
ATHLETIC BILBAO
-
REAL MADRID
LEGANES
4-1
LEVANTE
VALENCIA
2-2
ALAVES
ESPANYOL
2-1
BARCELLONA
HUESCA
8-2
REAL BETIS
SIVIGLIA
1-0
4° Giornata
HUESCA
RAYO VALLECANO
0-1
ATLETICO MADRID
EIBAR
1-1
REAL SOCIEDAD
BARCELLONA
1-2
VALENCIA
REAL BETIS
0-0
ATHLETIC BILBAO
REAL MADRID
1-1
LEGANES
VILLARREAL
0-1
ESPANYOL
LEVANTE
1-0
REAL VALLADOLID
ALAVES
0-1
SIVIGLIA
GETAFE
0-2
GIRONA
CELTA VIGO
3-2
5° Giornata
HUESCA
REAL SOCIEDAD
0-1
RAYO VALLECANO
ALAVES
1-5
CELTA VIGO
REAL VALLADOLID
3-3
EIBAR
LEGANES
1-0
GETAFE
ATLETICO MADRID
0-2
REAL MADRID
ESPANYOL
1-0
LEVANTE
SIVIGLIA
2-6
VILLARREAL
VALENCIA
0-0
REAL BETIS
ATHLETIC BILBAO
2-2
BARCELLONA
GIRONA
2-2
6° Giornata
ESPANYOL
EIBAR
1-0
REAL SOCIEDAD
RAYO VALLECANO
2-2
ATLETICO MADRID
HUESCA
3-0
ATHLETIC BILBAO
VILLARREAL
0-3
LEGANES
BARCELLONA
2-1
SIVIGLIA
REAL MADRID
3-0
VALENCIA
CELTA VIGO
1-1
ALAVES
GETAFE
1-1
REAL VALLADOLID
LEVANTE
2-1
GIRONA
REAL BETIS
0-1
7° Giornata
RAYO VALLECANO
ESPANYOL
2-2
REAL SOCIEDAD
VALENCIA
0-1
BARCELLONA
ATHLETIC BILBAO
1-1
EIBAR
SIVIGLIA
1-3
REAL MADRID
ATLETICO MADRID
0-0
HUESCA
GIRONA
1-1
VILLARREAL
REAL VALLADOLID
0-1
LEVANTE
ALAVES
2-1
REAL BETIS
LEGANES
1-0
CELTA VIGO
GETAFE
1-1
8° Giornata
ATHLETIC BILBAO
REAL SOCIEDAD
1-3
ALAVES
REAL MADRID
1-0
ATLETICO MADRID
REAL BETIS
1-0
ESPANYOL
VILLARREAL
3-1
GETAFE
LEVANTE
0-1
GIRONA
EIBAR
2-3
LEGANES
RAYO VALLECANO
1-0
REAL VALLADOLID
HUESCA
1-0
SIVIGLIA
CELTA VIGO
2-1
VALENCIA
BARCELLONA
1-1
9° Giornata
BARCELLONA
SIVIGLIA
4-2
CELTA VIGO
ALAVES
0-1
EIBAR
ATHLETIC BILBAO
1-1
HUESCA
ESPANYOL
0-2
REAL BETIS
REAL VALLADOLID
0-1
REAL SOCIEDAD
GIRONA
0-0
RAYO VALLECANO
GETAFE
1-2
REAL MADRID
LEVANTE
1-2
VALENCIA
LEGANES
1-1
VILLARREAL
ATLETICO MADRID
1-1
10° Giornata
ATHLETIC BILBAO
VALENCIA
0-0
ALAVES
VILLARREAL
2-1
ATLETICO MADRID
REAL SOCIEDAD
2-0
BARCELLONA
REAL MADRID
5-1
CELTA VIGO
EIBAR
4-0
GETAFE
REAL BETIS
2-0
GIRONA
RAYO VALLECANO
2-1
LEVANTE
LEGANES
2-0
REAL VALLADOLID
ESPANYOL
1-1
SIVIGLIA
HUESCA
2-1
11° Giornata
EIBAR
ALAVES
2-1
ESPANYOL
ATHLETIC BILBAO
1-0
HUESCA
GETAFE
1-1
LEGANES
ATLETICO MADRID
1-1
REAL BETIS
CELTA VIGO
3-3
REAL SOCIEDAD
SIVIGLIA
0-0
RAYO VALLECANO
BARCELLONA
2-3
REAL MADRID
REAL VALLADOLID
2-0
VALENCIA
GIRONA
0-1
VILLARREAL
LEVANTE
1-1
12° Giornata
ALAVES
HUESCA
2-1
ATLETICO MADRID
ATHLETIC BILBAO
3-2
BARCELLONA
REAL BETIS
3-4
CELTA VIGO
REAL MADRID
2-4
GETAFE
VALENCIA
0-1
GIRONA
LEGANES
0-0
LEVANTE
REAL SOCIEDAD
1-3
REAL VALLADOLID
EIBAR
0-0
RAYO VALLECANO
VILLARREAL
2-2
SIVIGLIA
ESPANYOL
2-1
13° Giornata
ATHLETIC BILBAO
GETAFE
1-1
ATLETICO MADRID
BARCELLONA
1-1
EIBAR
REAL MADRID
3-0
ESPANYOL
GIRONA
1-3
HUESCA
LEVANTE
2-2
LEGANES
ALAVES
1-0
REAL SOCIEDAD
CELTA VIGO
2-1
SIVIGLIA
REAL VALLADOLID
1-0
VALENCIA
RAYO VALLECANO
3-0
VILLARREAL
REAL BETIS
2-1
14° Giornata
ALAVES
SIVIGLIA
1-1
BARCELLONA
VILLARREAL
2-0
CELTA VIGO
HUESCA
2-0
GETAFE
ESPANYOL
3-0
GIRONA
ATLETICO MADRID
1-1
LEVANTE
ATHLETIC BILBAO
3-0
REAL BETIS
REAL SOCIEDAD
1-0
REAL VALLADOLID
LEGANES
2-4
RAYO VALLECANO
EIBAR
1-0
REAL MADRID
VALENCIA
2-0
15° Giornata
ATHLETIC BILBAO
GIRONA
1-0
ATLETICO MADRID
ALAVES
3-0
EIBAR
LEVANTE
4-4
ESPANYOL
BARCELLONA
0-4
HUESCA
REAL MADRID
0-1
LEGANES
GETAFE
1-1
REAL BETIS
RAYO VALLECANO
2-0
REAL SOCIEDAD
REAL VALLADOLID
1-2
VALENCIA
SIVIGLIA
1-1
VILLARREAL
CELTA VIGO
2-3
16° Giornata
ALAVES
ATHLETIC BILBAO
0-0
CELTA VIGO
LEGANES
0-0
EIBAR
VALENCIA
1-1
ESPANYOL
REAL BETIS
1-3
GETAFE
REAL SOCIEDAD
1-0
HUESCA
VILLARREAL
2-2
LEVANTE
BARCELLONA
0-5
REAL VALLADOLID
ATLETICO MADRID
2-3
REAL MADRID
RAYO VALLECANO
1-0
SIVIGLIA
GIRONA
2-0
17° Giornata
ATHLETIC BILBAO
REAL VALLADOLID
1-1
ATLETICO MADRID
ESPANYOL
1-0
BARCELLONA
CELTA VIGO
2-0
GIRONA
GETAFE
1-1
LEGANES
SIVIGLIA
1-1
REAL BETIS
EIBAR
1-1
REAL SOCIEDAD
ALAVES
0-1
RAYO VALLECANO
LEVANTE
2-1
VALENCIA
HUESCA
2-1
VILLARREAL
REAL MADRID
-
18° Giornata
ALAVES
VALENCIA
2-1
CELTA VIGO
ATHLETIC BILBAO
1-2
EIBAR
VILLARREAL
0-0
ESPANYOL
LEGANES
1-0
GETAFE
BARCELLONA
1-2
HUESCA
REAL BETIS
2-1
LEVANTE
GIRONA
2-2
REAL VALLADOLID
RAYO VALLECANO
0-1
REAL MADRID
REAL SOCIEDAD
0-2
SIVIGLIA
ATLETICO MADRID
1-1
19° Giornata
ATHLETIC BILBAO
SIVIGLIA
2-0
ATLETICO MADRID
LEVANTE
1-0
BARCELLONA
EIBAR
3-0
GIRONA
ALAVES
1-1
LEGANES
HUESCA
1-0
REAL BETIS
REAL MADRID
1-2
REAL SOCIEDAD
ESPANYOL
3-2
RAYO VALLECANO
CELTA VIGO
4-2
VALENCIA
REAL VALLADOLID
1-1
VILLARREAL
GETAFE
1-2